Паяльная станция LUKEY 702


Паяльная станция Lukey 702 ― представляет собой термовоздушную паяльную станцию с паяльником. В паяльной станции установлен 3-х разрядный LED дисплей для информирования работы станции.
Встроенный в паяльную станцую Lukey 702 PID система датчиков, высокая мощность, а также высокоточный контроль температур до 1°С поэтому станция выполняет целый ряд разных задач. Паяльная станция предназначена для демонтажа и пайки компонентов ( QFP, SOIC, BGA, PLCC), обработки термоусадочной трубки, пайки пластика, сушки и предварительного нагрева.
Паяльная станция Lukey 702 характеристика:
- Компактный размер и небольшой вес;
- Турбинный насос;
- Компрессор и нагревательный элемент располагаются непосредственно в ручке фена (отсутствие толстого шланга);
- Широкий диапазон рабочих температур;
- Уникальная функция неактивного состояния позволяет экономить электроенергию;
- Цифровая индикация фактической температуры потока горячего воздуха для паяльника и термофена;
- Керамический нагревательный элемент паяльника позволяет избежать поражения электронных компонентов напряжением;
- Принципиально новая система фиксирования насадок (без винтов) для быстрой смены насадок паяльника;
- Уникальная система охлаждения термофена (автовыключение станции при опускании температуры до 50°С);
- Антистатическая функция обеспечивает минимальное накопление поверхностного заряда.
В комплекте паяльной станции Lukey 702 поставляються:
- Модуль паяльной станции Lukey 702;
- Паяльник ― 1 шт.;
- Стойка под паяльник ― 1 шт.;
- Термофен ― 1 шт.;
- Насадки на термофен;
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lukey |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 120 л/мин |
- Цена: 4 199 ₴

