Паяльная станция с феном BAKU BK-858L, фен с цифровым блоком регулировки



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термовоздушная паяльная станция Baku BK858L фен с цифровым блоком регулировки:
- Компактная и мощная антистатическая паяльная станция
- Оснащена микропроцессорной системой управления,
- Предназначена для: монтажа и демонтажа SMD компонентов, таких как SOIC, PLCC, BGA, и др.., ремонта мелкой бытовой техники, например замены сенсорных экранов в смартфонах и планшетах
- Температурный диапазон 100 ― 450 ºC.
- Модель: BAKU BK-858L
Особенности Baku BK858L:
- 3-разрядный ЖК-дисплей
- Антистатическое исполнение модуля паяльной станции, и фена
- Точная регулировка температуры (±1 °C)
- Быстрый нагрев (3-5 секунд)
Технические характеристики Baku BK858L:
- Напряжение питания 220 В / 50 Гц
- Мощность 700 Вт
- Температурный диапазон 100 °C ~ 450 °C
- Расход воздуха 120 Л/мин (макс)
- Стабильность температуры ±1 °C
- Вес 2,0 кг

Комплектация Baku BK858L:
- 1 x Модуль паяльной станции BAKU BK-858L
- 1 х Термофен
- 1 х Кабель питания
- 1 х Руководство по эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baku |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Мощность фена | 700 Вт |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
- Цена: 2 520 ₴

