Щетка со скребком 45 см INTERTOOL AT-0112





ОПИСАНИЕ



Назначение
Щетка-скребок предназначена для очистки кузова и стекла ото льда, снега или инея, это полезная важная вещь в багажнике каждого автомобиля.

Эффективная работа
Скребок с острым и ровным лезвием без заусенцев обеспечивает эффективное и качественное очищение поверхностей без повреждений. При этом оснащен мощной усиленной рабочей частью. Идеально подходит для удаления снега и корок льда.
Щетка с мягким, плотным ворсом за считанные минуты очистит кузов машины от снега и не повредит покрытие.

Удобная конструкция
Щетка со скребком выполнена из морозостойкого прочного пластика, не нагружает спину и руки. Имеет усиленную конструкцию с ребрами жесткости для большей надежности и долговечности. Оптимальное расположение рабочих инструментов на одной стороне позволяет быстро переключиться от сметания снега до удаления ледяных толстых корок. Место хвата с мягкой накладкой не скользит в ладони и обеспечивает комфортную работу на морозе.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ AT-0112
| Длина | 450 мм |
|---|---|
| Вес | 0,173 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина щетки | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип щетки | Щетка-скребок |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.179 |
| Длина | 450 |
- Цена: 69 ₴




