Щетка со скребком 61 см INTERTOOL AT-0115





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ



Назначение
Щетка-скребок предназначена для очистки кузова и стекла ото льда, снега или инея, это полезная важная вещь в багажнике каждого автомобиля.

Эффективная работа
Скребок с острым и ровным лезвием без заусенцев обеспечивает эффективное и качественное очищение поверхностей без повреждений. При этом оснащен мощной усиленной рабочей частью. Идеально подходит для удаления снега и корок льда.
Щетка с мягким ворсом за считанные минуты очистит кузов машины от снега и не повреждает покрытие.

Удобная конструкция
Щетка со скребком выполнена из морозостойкого прочного пластика, не нагружает спину и руки. Место хвата с мягкой накладкой не скользит в ладони и обеспечивает комфортную работу на морозе.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ AT-0115
| Длина | 610 мм |
|---|---|
| Вес | 0,283 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина щетки | 61 мм |
| Материал ручки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип щетки | Щетка-скребок |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.583 |
- Цена: 149 ₴


