Щетка со скребком 66 см INTERTOOL AT-0117





ОПИСАНИЕ



Назначение
Щетка-скребок предназначена для очистки кузова и стекла ото льда, снега или инея, это полезная важная вещь в багажнике каждого автомобиля.

Эффективная работа
Скребок с острым и ровным лезвием без заусенцев обеспечивает эффективное и качественное очищение поверхностей без повреждений. При этом оснащен мощной усиленной рабочей частью. Идеально подходит для удаления снега и корок льда.
Щетка с мягким ворсом за считанные минуты очистит кузов машины от снега и не повреждает покрытие.

Удобная конструкция
Инструмент выполнен из прочного и легкого алюминиевого сплава, не нагружает спину и руки. Изогнутая форма ручки для оптимального приложения усилия, а место хвата с мягкой накладкой не скользит в ладони и обеспечивает комфортную работу на морозе.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ AT-0117
| Длина | 660 мм |
|---|---|
| Вес | 0,408 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина щетки | 660 мм |
| Материал ручки | алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип щетки | Щетка-скребок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.417 |
- Цена: 199 ₴



