Водосгон силиконовый 28 см INTERTOOL AT-0141





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ



Назначение
Водосгон - незаменимый помощник в дождливую погоду или после мытья автомобиля. Он позволяет легко очистить стекло или кузов автомобиля от излишней влаги, капель дождя, мокрого снега и пр.

Эффективная работа
Рабочая часть водосгона изготовлена из силикона, который плотно прилегает к поверхности и обеспечивает полное удаление воды. Не оставляет царапин и разводов на лакокрасочных покрытиях, стеклах, зеркалах.

Удобство
Конструкция водосгона с широкой ручкой, изогнутой формой для комфортную работы на протяжении длительного времени. Рукоять с накладкой в месте хвата из TPR-резины не скользит в ладони и обеспечивает отличную фиксацию в руке.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ AT-0141
| Ширина | 210 мм |
|---|---|
| Длина | 280 мм |
| Вес | 0,155 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина щетки | 280 мм |
| Материал ручки | Резина |
| Материал щетины | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип щетки | Водосгон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16 |
- Цена: 99 ₴

