Диск шлифовальный лепестковый 125x22мм, зерно K150 INTERTOOL BT-0215




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск шлифовальный лепестковый торцевой INTERTOOL подходит для применения с УШМ. Используется в работах по шлифованию и полировке изделий из металла, стали, бетона, сухого дерева, лака/краски. В зависимости от обрабатываемой поверхности и предполагаемого слоя снятия подбирается абразивность зерна диска. Диски с зернистостью от 100 до 150 используют для тонкой финишной обработки поверхностей. Обеспечивает низкий уровень шума. Абразивное зерно: оксид алюминия.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BT-0215
| Диаметр диска | 125 мм |
|---|---|
| Зернистость | К150 |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
| Вес | 0,080 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Зернистость | 150 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Бетон, Сталь, Дерево, Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22 мм |
- Цена: 35 ₴

