Рулетка геодезическая с полотном из стекловолокна 100 м*13 мм INTERTOOL MT-0760



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Геодезическая рулетка или геодезическая мерная лента - предназначена для измерения больших расстояний на открытой местности или в закрытых помещениях. Незаменимая вещь во время строительства, с ее помощью проводят предварительные расчеты, разметку территории и т.д.
Особенности:
- Полотно из стекловолокна – легко очищается и не деформируется;
- Удобная ручка для быстрого сматывания ленты;
- Опорный металлический наконечник для фиксации на поверхности;
- Кольцо-фиксатор на конце ленты для удобства измерения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ MT-0760
| Ширина полотна | 13 мм |
|---|---|
| Длина полотна | 100 м |
| Материал | Стекловолокно |
| Вес | 1,000 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 г |
| Длина полотна | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Ширина полотна | 13 мм |
| Шкала измерений | Метрическая система (м, см, мм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Стекловолокно |
- Цена: 399 ₴

