Комплект флуоресцентных клеевых стержней 11.2 мм*100мм, 12 шт INTERTOOL RT-1037




Описание



Назначение
Комплект клеевых стержней INTERTOOL — расходный материал для клеевых пистолетов. Такой горячий клей отлично подходит для творческих поделок, декоративных работ и пр. Эти универсальные силиконовые стержни склеивают бумагу, картон, дерево, ткань, пластик, керамику, кожу и пр.

Светятся в темноте
Флуоресцентные термоклеевые стержни обладают уникальным свойством, они светятся в темноте зеленым светом! Их еще часто называют люминесцентным или самосветящимся клеем.
Диаметр стержня 11,2 мм - один из самых распространенных и популярных размеров. Сам стержень, длиной 100 мм, в упаковке 12 стержней.

Качественный материал
Стержни изготовлены из высококачественного сырья марки Dupont. Такой термоклей состоит из сополимера ЭВА, который нетоксичен, не выделяет запаха и не содержит растворителей. Высоковязкий клей позволяет надежно скреплять различные материалы, затвердевая по мере остывания через 30-40 секунд.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.133 г |
| Диаметр | 11.2 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стержня | 11.2 |
| Длина стержня | 100 мм |
| Материал изготовления | этиленвинилацетат |
| Особенности | светятся в темноте |
| Температура размягчения | 85 сек |
- Цена: 59 ₴

