Шлифмашина угловая, 1100Вт, диаметр круга 125мм, 3000-12000 об/мин INTERTOOL WT-0223





Описание


Угловая шлифовальная машина (УШМ) или болгарка приходит на помощь при необходимости выполнить резку, шлифовку и зачистку. Это один из самых распространенных инструментов, благодаря возможности работать по бетону, металлу, дереву, стеклу, керамической плитке, камню, кирпичу, пластику и т.п.

Функционал
Мощная шлифмашина (1100 Вт) с регулятором оборотов (3000-12000 об/мин) позволяет быстро и легко справляться с резкой, шлифовкой и зачисткой. Таким инструментом работать - одно удовольствие! Очень удобно лежит даже в одной руке, а установив подходящее количество оборотов, вы без труда справитесь со своей задачей. Использует диски Ø 125 мм с посадочным местом Ø 22.2 мм

Удобство в работе
Болгаркой можно работать одной рукой, благодаря небольшим габаритам, удобному расположению пусковой кнопки и небольшому диаметру диска. Кнопка «пуск» размещена сбоку корпуса, специально под большим пальцем. Фиксатор пусковой кнопки позволяет переводить инструмент в режим непрерывной работы.
Замена насадок происходит в разы быстрее и проще, благодаря кнопке блокировки шпинделя. Диски надежно устанавливается между шайбой и прижимной гайкой без перекоса и без люфта.
Вспомогательную рукоятку можно установить с трех сторон, что очень удобно при выполнении различных задач.

Безопасность и надежность
Металлический корпус редуктора отводит тепло и защищает от механических повреждений. Прочный стальной защитный кожух с быстросъемным фиксатором, устанавливается с любой стороны и защищает вас от мусора, искр и осколков.
Все детали плотно подогнаны друг к другу, это уменьшает попадание пыли и абразива во внутрь болгарки. Надежный толстый провод длиной 3 м не перегибается и не дубеет на морозе.
Комплектация
УШМ
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Инструкция
Гарантийный талон
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ WT-0223
| Длина сетевого шнура | 3 м |
|---|---|
| Особенности | регулировка оборотов |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Скорость вращения | 3000-12000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Шпиндель | М14 |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 2,670 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.67 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Особенности | регулировка оборотов |
- Цена: 2 124,15 ₴






