Шлифмашина угловая, 2400Вт, диаметр круга 230мм, 6300 об/мин, плавный пуск INTERTOOL WT-0228





Угловая шлифовальная машина (УШМ) или болгарка - незаменимый инструмент в арсенале каждого мастера. Данная УШМ с Ø круга 230 мм легко справляется с резкой кирпича, камня, бордюров или плитки, не говоря уже о трубах или швеллерах. Может сделать пропил глубиной около 65 мм.

Функционал
Мощность УШМ в 2400 Вт и высокая скорость реза до 6300 об/мин позволяют быстро и легко справляться с поставленными задачами. Шлифмашина WT-0228 сохраняет обороты даже при больших нагрузках. Благодаря функции плавного пуска диск раскручивается постепенно, позволяя избегать рывков на старте. Есть возможность быстрой замены щеток, инструмент с пылезащитой высокого уровня.

Надежная работа
Плавный пуск и защита от случайного запуска делает работу с УШМ безопаснее. Металлический корпус редуктора отводит тепло и защищает от механических повреждений.
Замена насадок происходит в разы быстрее и проще, благодаря кнопке блокировки шпинделя. Диски надежно устанавливается между шайбой и прижимной гайкой без перекоса и без люфта.
Прочный металлический защитный кожух устанавливается с любой стороны и защищает вас от мусора, искр и осколков. Надежный толстый провод длиной 3 м с прорезиненной изоляцией не перегибается и не дубеет на морозе.

Удобство
Комфортный хват обеспечивается мощной прорезиненной рукояткой. Кнопка «пуск» имеет удобное расположение для нажатия как левой, так и правой рукой. При нажатии фиксирующей кнопки (сверху рукоятки), вы можете повернуть рукоятку на 90° влево или вправо. Вспомогательную рукоятку можно установить с трех сторон, очень удобно при выполнении различных задач.
Комплектация
УШМ
Защитный кожух
Дополнительная рукоятка
Инструкция
Гарантийный талон
Характеристики
Длина сетевого шнура: 3 М
Потребляемая мощность: 2400 Вт
Скорость вращения: 6300 Об/мин
Особенности: плавный пуск
Диаметр диска: 230 мм
Шпиндель: М14
Гарантия: 3 Года
Вес: 6,775 Кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Скорость вращения | 6300 об/мин |
| Диаметр диска | 230 мм |
| Плавный пуск | Да |
- Цена: 3 799 ₴



