Дрель-шуруповерт аккумуляторная Li-Ion 18В INTERTOOL WT-0313





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектація
- <li>Дриль-шурупокрут - 1 шт.
- Акумулятор - 1 шт.
- Зарядний пристрій - 1 шт.
- Інструкція - 1 шт.
- Гарантійний талон - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.51 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Гарантия | 3 недели |
| Емкость аккумулятора | 1.3 mAh |
| Количество скоростей | 2 |
| Крутящий момент | 25 Нм |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 10 мм; дерево: 25 мм |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение | 18 |
| Объем | 0.004095 |
| Особенности | индикатор уровня заряда батареи |
- Цена: 2 199 ₴


