Дрель-шуруповерт аккумул., Li-Ion 12В, 18Nm,1.5 Ач, 2 скорости, 0-400/0-1500об/мин, 2 аккум. INTERTOOL WT-0321







Назначение
Аккумуляторный шуруповерт INTERTOOL WT-0321 предназначен для быстрого и эффективного закручивания и откручивания шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и пр., с крутящим моментом до 18 Нм. Подходит также для сверления отверстий в стали и древесине, сверлами с хвостовиками от 0,8 до 10 мм. Отличный помощник, как для профессионалов, так и для домашних мастеров.

Особенности
- Высококачественная сборка и комплектующие
- Легкий вес, компактный дизайн, идеальная балансировка в руке
- Длительный срок службы
- 2 аккумулятора в комплекте для беспрерывной работы
- 2 режима работы: режим шуруповерта и режим сверления
- 2-х скоростной редуктор
- Плавная регулировка скорости, реверс
- Регулировка крутящего момента 18+1
- Быстрая зарядка аккумулятора – 1 час
- Электронный тормоз
- LED подсветка рабочей зоны
- Компактный кейс (240*280 мм) для удобной транспортировки и хранения

Функционал
Шуруповерт имеет надежную Li-Ion 12 В батарею, емкостью 1.5 Ач, без эффекта памяти, при этом аккумулятор заряжается всего за 1 час!
Сверлит отверстия максимальным диаметром: в древесине – 20 мм, в стали – 10 мм, имеет двухскоростной редуктор (0-400/0-1500 об/мин) и систему плавной регулировки оборотов.
Регулировка крутящего момента позволяет изменить силу затягивания крепежа, что важно при работе с различными по твердости материалами, также для предотвращения стачивания шлицов, срыва резьбы и износа сменных насадок. Всего 18 позиций плюс режим сверления.
Наличие реверса позволит легко выкручивать крепежи и застрявшие в материале сверла, биты, насадки. Кнопка реверса расположена над кнопкой включения, что очень удобно и не мешает работе, при этом реверс легко включить.

Удобный в работе
Благодаря установленному быстрозажимному патрону, оснастка меняется без помощи сторонних инструментов, удобно при работе на высоте или с ограниченным доступом к инструментам.
Рукоятка шуруповерта с резиновыми накладками, удобно лежит в руке, и не скользит во время продолжительных работ.

Комплектация
Шуруповерт
Аккумулятор 2 шт.
Зарядное устройство
Инструкция
Гарантийный талон
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ WT-0321
| Аккумулятор | Li-Ion |
|---|---|
| Крутящий момент | 18 Нм |
| Количество скоростей | 2 ед. |
| Гарантия | 3 года |
| Скорость вращения | 0-400/0-1500 об/мин |
| Напряжение | 12 В |
| Патрон | 0.8-10 мм |
| Емкость аккумулятора | 1,5 Ач |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 18 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.05 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Li-Ion |
| Количество скоростей | 2 |
| Крутящий момент | 18 Нм |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 10 мм; дерево: 25 мм |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение | 12 |
- Цена: 2 399 ₴





