Газонокосилка электрическая 1.8 кВт, 230 В~50 Гц, 3000 об/мин, высота среза 25-75 мм INTERTOOL DT-2262





ОПИСАНИЕ

Газонокосилка DT-2262 – надежный инструмент для покоса травы и газона на средних по площади участках. Благодаря регулировке высоты покоса, небольшому весу и отличной манёвренности, это удобная и практичная модель. Не прихотлива в обслуживании и полностью экологичная, без выбросов.

Эффективная работа
Оснащена электродвигателем мощностью 1800 Вт, газонокосилка работает практически бесшумно и обеспечивает качественное выполнение своих функций, вращая острые и заточенные лезвия из стали с частотой вращения 3000 оборотов в минуту. Ширина захвата лезвий 400 мм, вы можете скосить больше травы за один проход, что значительно увеличит производительность работы.

Удобство пользователя
Небольшие габариты и вес газонокосилки, эргономичный дизайн, складная ручка - все это делает вашу работу легче и более комфортнее.
Регулируйте высоту кошения, оптимально подходящую под длину травы благодаря регулятору с диапазонами высоты 25-75 мм.
Вместительный травосборник на 35 литров обеспечивает чистоту газона после кошения. Выполнен из металлического каркаса, обтянутого полупрозрачной тканью, что дает возможность видеть наполненность мешка.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ DT-2262
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Ширина среза | 400 мм |
| Высота среза | 25-75 мм |
| Емкость травосборника | 35 л |
| Гарантия | 12 мес. |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Тип двигателя | коллекторный |
| Вес | 13,800 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Объем травосборника | 35 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.86 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость травосборника | 35 л |
| Скорость вращения | 3500 об/мин |
| Ширина среза | 380 мм |
- Цена: 4 299 ₴






