Газонокосилка электрическая 1.8 кВт, 230 В~50 Гц, 2850 об/мин, высота среза 25-75 мм STORM INTERTOOL WT-1201





ОПИСАНИЕ


Назначение
Электрическая газонокосилка INTERTOOL WT-1201 отлично подойдет для кошения травы на садовых и приусадебных участках, спортивных площадках и пр. Поможет ухаживать за газоном и поддерживать его эстетический вид, скашивает даже высокую траву, благодаря удобной регулировке высоты покоса. Модель по мощности приближена к бензиновым аналогам, однако работает намного тише и в процессе работы не выбрасывает выхлопные газы.

Эффективная работа
Газонокосилка работает быстро и эффективно, за счет установленного мощного двигателя 1 800 Вт, который развивает скорость вращения ножей до 2850 об/мин.
Надежная конструкция из ударопрочного пластика со стальными ножами обладает увеличенным ресурсом работы и не деформируется от столкновений с твердыми предметами.

Удобство пользователя
Небольшие габариты газонокосилки, эргономичный дизайн, ручка с возможностью регулировки положения высоты - все это делает вашу работу легче и более комфортнее.
Регулируйте высоту кошения, оптимально подходящую под длину травы, рекомендуемая высота среза 4-5 см, косите не более половины высоты травы.
Травосборник с индикатором наполненности сообщит когда необходимо произвести разгрузку травы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ WT-1201
| Тип двигателя | асинхронный |
|---|---|
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Высота среза | 25, 35, 45, 55, 75 мм |
| Емкость травосборника | 50 л |
| Ширина среза | 420 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 24,100 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Количество колес | 4 шт |
| Объем травосборника | 50 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24.1 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость травосборника | 50 л |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Частота сети | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Ширина захвата | 420 мм |
- Цена: 8 299 ₴





