Ультразвуковая ванна Jeken PS-08 70 Вт 1.3 л




Jeken PS-08 - поможет очистить предметы от коррозийных элементов, нагара, абразивных частиц и других видов загрязнений поможет современная ультразвуковая ванна марки Jeken PS-08 мощностью 70 Вт. Она может с легкостью применяться как для бытовых нужд, так и для коммерческих потребностей. В ней эффективно и быстро очищаются элементы электроники, ювелирные изделия, столовые приборы, запчасти и прочие предметы. Для большей безопасности корпус имеет дополнительную изоляцию, а сам он изготовлен из стали высокого качества. Ванна работает с низким шумовым уровнем. А качество оборудования подтверждено профессиональными тестами.
Технические характеристики:
|
Частота ультразвука |
40 000 Гц |
|
Объем резервуара |
1,3 л |
|
Мощность ультразвука |
70 Вт |
|
Мощность нагрева |
30 Вт |
|
Питание |
AC 220 ~ 240 В, 50 / 60 Гц |
|
Материал резервуара |
нержавеющая сталь SUS304 |
|
Контроль времени |
1-30 мин |
|
Размеры резервуара (Д х Ш х В) |
150 x 135 x 65 мм |
|
Внешние размеры (Д х Ш х В) |
180 x 165 x 205 мм |
|
Размеры упаковки (Д х Ш х В) |
250 x 230 x 300 мм |
|
Вес нетто |
2,0 кг |
|
Вес брутто |
2,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeken |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Мощность | 70 Вт |
| Объем | 1300 л |
| Рабочая частота | 40 кГц |
| Вид | Ультразвуковые ванны |
| Гарантия | 24 недели |
| Тип стерилизатора | Ультразвуковые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 4 320 ₴

