Цифровая ультразвуковая ванна Codyson CD-2830 600 мл 50 Вт



Цифровая ультразвуковая ванна Codyson CD-2830 - предназначена для очистки ювелирных изделий, электроники, медицинских инструментов, столовых приборов, деталей и предметов. Ультразвуковая очистка позволяет очистить от нагара, коррозии, абразивных частиц, грязи. Преимущество ультразвуковой очистки — это аккуратная и тщательная промывка моющей жидкостью. Есть таймер, чтоб фиксировать очистку — для этого есть 5 режимов времени. Подогрев моющей жидкости отсутствует. Особенностью данной модели является улучшенная защита от протекания.
Ультразвуковая ванна Codyson CD-2830 выполнена из высококачественной нержавеющей стали. Цифровым дисплеем. Мощность 50 Вт и резервуар 600 мл. Источником питания служит бытовая электрическая сеть 220В.
Особенности Codyson CD-2830:
-
5 режимов таймера
-
Цифровой дисплей
-
Без подогрева
Характеристики Codyson CD-2830:
-
Мощность: 50 Вт
-
Объём резервуара: 600 мл.
-
Частота: 42 кГц
-
Материал резервуара: нержавеющая сталь
-
Питание: 220 В (АС)
-
Размер: 195 х 120 х 122 мм
-
Размер резервуара: 16.1 x 8.6 x 5.2 см
-
Вес нетто: 1 кг.
-
Вес брутто: 1,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CODYSON |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Мощность | 50 Вт |
| Объем | 600 л |
| Рабочая частота | 42 кГц |
| Таймер | Да |
| Вид | Ультразвуковые ванны |
| Назначение | Для салона красоты |
| Тип стерилизатора | Ультразвуковые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 2 248 ₴

