Цифровая ультразвуковая ванна Codyson CDS-100 600 мл 50 Вт





Цифровая ультразвуковая ванна Codyson CDS-100 - предназначена для ультразвуковой очистки электроники, столовых приборов, деталей и предметов, ювелирных изделий, медицинских инструментов. Ультразвуковая очистка позволяет очистить от нагара, коррозии, абразивных частиц, грязи. Преимущество ультразвуковой очистки — это аккуратная и тщательная промывка моющей жидкостью. Есть таймер, чтоб фиксировать очистку — для этого есть 5 режимов времени. Подогрев моющей жидкости отсутствует. Особенностью данной модели является улучшенная защита от протекания.
Цифровая ультразвуковая ванна Codyson CDS-100 выполнена из высококачественной нержавеющей стали. Цифровым дисплеем. Мощность 50 Вт и резервуар 600 мл. Источником питания служит бытовая электрическая сеть 220В.
Особенности Codyson CDS-100:
-
5 режимов таймера
-
Цифровой дисплей
-
Без подогрева
Характеристики Codyson CDS-100:
-
Мощность: 50 Вт
-
Объём резервуара: 600 мл.
-
Частота: 42 кГц
-
Материал резервуара: нержавеющая сталь
-
Питание: 220 В (АС)
-
Размер: 161 х 85 х 50 мм
- Размеры резервуара: 204 x 140 x 130 мм
-
Вес: 1230 грамм.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ МОЙКИ:
- Откройте крышку и заполните ёмкость дистиллированной водой. Внимание! Включение прибора без воды может привести к поломке!
- Погрузите предмет в воду, предмет должен полностью закрыт водой. Не превышайте максимальный уровень жидкости, обозначенный на ёмкости.
- Закройте крышку и подключите ванну к сети.
- Нажмите кнопку включения/выключения для начала работы, загорится голубой индикатор, для остановки работы нажмите кнопку снова.
- После завершения процесса очистки отключите ванну от сети, откройте крышку и достаньте предмет. После этого слейте воду и вытрите ёмкость насухо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CODYSON |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.23 кг |
| Мощность | 50 Вт |
| Объем | 600 л |
| Рабочая частота | 42 кГц |
| Таймер | Да |
| Вид | Ультразвуковые ванны |
| Назначение | Для салона красоты |
| Тип стерилизатора | Ультразвуковые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 204 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 2 248 ₴

