Ультразвуковая ванна Codyson CD-2820 750 мл 50 Вт




Цифровая ультразвуковая ванна Codyson CD-2820 - предназначена для ультразвуковой очистки электроники, столовых приборов, деталей и предметов, ювелирных изделий, медицинских инструментов. Ультразвуковая очистка позволяет очистить от нагара, коррозии, абразивных частиц, грязи. Преимущество ультразвуковой очистки — это аккуратная и тщательная промывка моющей жидкостью. Есть таймер, чтоб фиксировать очистку — для этого есть три режима: 1,5 мин., 3 мин. и 5 мин.. Подогрев моющей жидкости отсутствует. Особенностью данной модели является улучшенная защита от протекания.
Цифровая ультразвуковая ванна Codyson CD-2820 выполнена из высококачественной нержавеющей стали. Цифровым дисплеем. Мощность 50 Вт и резервуар 750 мл. Источником питания служит бытовая электрическая сеть 220В.
Особенности Codyson CD-2820:
-
Таймер три режима: 1.5 мин., 3 мин., 5 мин.
-
Автоматическое открытие крышки
-
Аналоговое управление настройками
-
Без подогрева
Характеристики Codyson CD-2820:
-
Мощность: 50 Вт
-
Объём резервуара: 750 мл.
-
Частота: 42 кГц
-
Материал резервуара: нержавеющая сталь
-
Питание: 220 В (АС)
-
Размер: 200 x 125 x 140 мм
- Размеры резервуара: 168 х 99 х 56 мм
-
Вес: 1 кг.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ МОЙКИ:
- Откройте крышку и заполните ёмкость дистиллированной водой. Внимание! Включение прибора без воды может привести к поломке!
- Погрузите предмет в воду, предмет должен полностью закрыт водой. Не превышайте максимальный уровень жидкости, обозначенный на ёмкости.
- Закройте крышку и подключите ванну к сети.
- Нажмите кнопку включения/выключения для начала работы, загорится голубой индикатор, для остановки работы нажмите кнопку снова.
- После завершения процесса очистки отключите ванну от сети, откройте крышку и достаньте предмет. После этого слейте воду и вытрите ёмкость насухо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CODYSON |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Мощность | 50 Вт |
| Объем | 750 л |
| Рабочая частота | 42 кГц |
| Таймер | Да |
| Вид | Ультразвуковые ванны |
| Назначение | Для салона красоты |
| Тип стерилизатора | Ультразвуковые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 2 329 ₴

