Цифровая ультразвуковая ванна Codyson CD-7810A 750 мл 50 Вт





Цифровая ультразвуковая ванна Codyson CD-7810A - предназначена для ультразвуковой очистки электроники, столовых приборов, деталей и предметов, ювелирных изделий, медицинских инструментов. Ультразвуковая очистка позволяет очистить от нагара, коррозии, абразивных частиц, грязи. Преимущество ультразвуковой очистки — это аккуратная и тщательная промывка моющей жидкостью. Подогрев моющей жидкости отсутствует. Особенностью данной модели является улучшенная защита от протекания.
Цифровая ультразвуковая ванна Codyson CD-7810A - выполнена из высококачественной нержавеющей стали. Цифровым дисплеем. Мощность 50 Вт и резервуар 750 мл. Источником питания служит бытовая электрическая сеть 220В.
Особенности Codyson CD-7810A:
- 5 режимов таймера (90, 180, 280, 380, 480 с.)
- Цифровой дисплей
- Без подогрева
Характеристики Codyson CD-7810A:
-
Мощность: 50 Вт
-
Объём резервуара: 750 мл.
-
Частота: 42 кГц
-
Материал резервуара: нержавеющая сталь
-
Питание: 220 В (АС)
-
Размер: 210 x 158 x 125 мм
- Размеры резервуара: 145 х 125 х 45 мм
-
Вес: 1.3 кг.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ МОЙКИ:
- Откройте крышку и заполните ёмкость дистиллированной водой. Внимание! Включение прибора без воды может привести к поломке!
- Погрузите предмет в воду, предмет должен полностью закрыт водой. Не превышайте максимальный уровень жидкости, обозначенный на ёмкости.
- Закройте крышку и подключите ванну к сети.
- Нажмите кнопку включения/выключения для начала работы, загорится голубой индикатор, для остановки работы нажмите кнопку снова.
- После завершения процесса очистки отключите ванну от сети, откройте крышку и достаньте предмет. После этого слейте воду и вытрите ёмкость насухо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CODYSON |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Мощность | 50 Вт |
| Объем | 750 л |
| Рабочая частота | 42 кГц |
| Таймер | Да |
| Вид | Ультразвуковые ванны |
| Гарантия | 12 недели |
| Назначение | Для салона красоты |
| Тип стерилизатора | Ультразвуковые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 158 мм |
- Цена: 2 329 ₴

