Цифровая ультразвуковая ванна Codyson CD-4800 1400 мл 70 Вт





Цифровая ультразвуковая ванна Codyson CD-4800 - предназначена для ультразвуковой очистки электроники, столовых приборов, деталей и предметов, ювелирных изделий, медицинских инструментов. Ультразвуковая очистка позволяет очистить от нагара, коррозии, абразивных частиц, грязи. Преимущество ультразвуковой очистки — это аккуратная и тщательная промывка моющей жидкостью. Подогрев моющей жидкости отсутствует. Особенностью данной модели является улучшенная защита от протекания.
Цифровая ультразвуковая ванна Codyson CD-4800 - выполнена из высококачественной нержавеющей стали. Цифровым дисплеем. Мощность 70 Вт и резервуар 1400 мл. Источником питания служит бытовая электрическая сеть 220В.
Особенности Codyson CD-4800:
- 5 режимов таймера (90, 180, 280, 380, 480 с.)
- Цифровой дисплей
- Без подогрева
Характеристики Codyson CD-4800:
-
Мощность: 70 Вт
-
Объём резервуара: 1400 мл.
-
Частота: 42 кГц
-
Материал резервуара: нержавеющая сталь
-
Питание: 220 В (АС)
-
Размер: 175 x 220 x 150 мм
- Размеры резервуара: 135 х 165 х 60 мм
-
Вес: 1.75 кг.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ МОЙКИ:
- Откройте крышку и заполните ёмкость дистиллированной водой. Внимание! Включение прибора без воды может привести к поломке!
- Погрузите предмет в воду, предмет должен полностью закрыт водой. Не превышайте максимальный уровень жидкости, обозначенный на ёмкости.
- Закройте крышку и подключите ванну к сети.
- Нажмите кнопку включения/выключения для начала работы, загорится голубой индикатор, для остановки работы нажмите кнопку снова.
- После завершения процесса очистки отключите ванну от сети, откройте крышку и достаньте предмет. После этого слейте воду и вытрите ёмкость насухо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CODYSON |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.75 кг |
| Мощность | 70 Вт |
| Объем | 1400 л |
| Рабочая частота | 42 кГц |
| Таймер | Да |
| Вид | Ультразвуковые ванны |
| Назначение | Для салона красоты |
| Тип стерилизатора | Ультразвуковые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 4 005 ₴


