Цифровая ультразвуковая ванна Codyson CD-4810 2 л 160 Вт





Цифровая ультразвуковая ванна Codyson CD-4810 - предназначена для ультразвуковой очистки электроники, столовых приборов, деталей и предметов, ювелирных изделий, медицинских инструментов. Ультразвуковая очистка позволяет очистить от нагара, коррозии, абразивных частиц, грязи. Преимущество ультразвуковой очистки — это аккуратная и тщательная промывка моющей жидкостью. Подогрев моющей жидкости отсутствует. Особенностью данной модели является улучшенная защита от протекания.
Цифровая ультразвуковая ванна Codyson CD-4810 - выполнена из высококачественной нержавеющей стали. Цифровым дисплеем. Мощность 160 Вт и резервуар 2 л. Допустимый максимальный объём составляет 1,7 л.. Источником питания служит бытовая электрическая сеть 220В.
Особенности Codyson CD-4810:
- Цифровой таймер
- Цифровой дисплей
- Нагрев моющей жидкости
- Охлаждающий вентилятор
Характеристики Codyson CD-4810:
-
Мощность: 160 Вт
-
Объём резервуара: 2 л.
- Температура подогрева: 80°С
-
Частота: 35 кГц
-
Материал резервуара: нержавеющая сталь (SUS304)
-
Питание: 220 В (АС)
-
Размер: 290 x 230 x 80 мм
- Размеры резервуара: 250 х 180 х 80 мм
-
Вес: 2.2 кг.
- Таймер: от 1 до 30 мин.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ МОЙКИ:
- Откройте крышку и заполните ёмкость дистиллированной водой. Внимание! Включение прибора без воды может привести к поломке!
- Погрузите предмет в воду, предмет должен полностью закрыт водой. Не превышайте максимальный уровень жидкости, обозначенный на ёмкости.
- Закройте крышку и подключите ванну к сети.
- Нажмите кнопку включения/выключения для начала работы, загорится голубой индикатор, для остановки работы нажмите кнопку снова.
- После завершения процесса очистки отключите ванну от сети, откройте крышку и достаньте предмет. После этого слейте воду и вытрите ёмкость насухо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CODYSON |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Мощность | 160 Вт |
| Объем | 2000 л |
| Рабочая частота | 35 кГц |
| Таймер | Да |
| Температура нагрева | 80 град. |
| Вид | Ультразвуковые ванны |
| Назначение | Для салона красоты |
| Тип стерилизатора | Ультразвуковые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 5 141 ₴

