Ультразвуковая ванна Kaisi K-105 500 мл





Ультразвуковая ванна Kaisi K-105 с помощью ультразвука позволяет произвести бесконтактную очистку предметов. Очистка в ультразвуковой мойке происходит под влиянием высокочастотных волн и жидкости для очистки. Жидкость следует подбирать, в зависимости от материала и типа моющегося изделия. Таким образом ультразвуковой очиститель, при помощи жидкости достигает даже труднодоступные места.
Благодаря эффекту постоянного и равномерного воздействия по всему объему бака (0,5л) колебательных процессов, УЗ Ванна эффективно очищает загрязненные предметы любой сложности, не исключая самые труднодоступные места.
Ультразвуковую мойку в своей работе с успехом используют различные сервисные центры, часовые и ювелирные мастерские, радиолюбители и многие другие.
Ультразвуковая ванна Kaisi K-105 имеет два режима работы 35 Вт - 50 Вт. Первый режим 35 Вт подойдет для предметов с небольшим загрязнением, второй режим 50 Вт применяется для более интенсивного удаление налётов и коррозии. Также можно самостоятельно настраивать время очистки при помощи таймера. Регулировка выполняется на панели управление удобно расположенной под небольшим углом и цифровым дисплеем отображающим установленное время работы.
Овальная емкость выполнена из нержавейки объемом 0,5 л, чтобы при очистке жидкость использующаяся для мойки не разбрызгивалась, в комплекте имеется крышка также из нержавейки.
- Напряжение питания: 220 Вольт;
- Мощность генератора: 30W/50W
- Объем ванны: 0,5 л;
- Частота вибрации 40KHZ
- Два режима работы излучателя
- Таймер: 1-30 мин (для 30 W), 1-60 мин (для 50 W)
- Цифровой дисплей;
- Корпус: антистатический;
- Материал емкости: нержавеющая сталь;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kasi |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 50 Вт |
| Объем | 500 л |
| Рабочая частота | 40 кГц |
| Вид | Ультразвуковые ванны |
| Назначение | Универсальные |
| Тип стерилизатора | Ультразвуковые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 319 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 205 ₴

