Ультразвуковая ванна Ya Xun YX-3560 с таймером

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как и большинство ультразвуковых ванночек используется для очистки печатных плат, электронных компонентов и других изделий от остатков флюса, твердых загрязнений и вымывания влаги. Используется также для очистки ювелирных изделий, часов, очков и других аксессуаров.
Технические характеристики:
Мощность: 60 Вт.
Рабочая частота: 40 кГц.
Таймер: 60 секунд (автоотключение).
Объем: 0,5 л.
Размеры емкости: 165×85×40 мм.
Габариты: 185×150×95 мм.
Гарантия 6 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ya Xun |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Объем | 500 л |
| Рабочая частота | 40 кГц |
| Таймер | Да |
| Вид | Ультразвуковые ванны |
| Назначение | Универсальные |
| Тип стерилизатора | Ультразвуковые |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 319 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 1 800 ₴

