Ультразвуковая ванна YX2050

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение питания 220-240 В
Мощность ультразвукового излучателя 50 Вт
Операционная частота 62 KHZ
Возможность установки таймера от 1 секунды до 600 секунд
Таймер по умолчанию установлен на 0 секунд
Габариты бака для жидкости, мм 176 × 162 × 100
Вместимость 1500 ml
Максимальная температура нагрева 40 градусов
Купить ультразвуковую ванну YX2050 по выгодной цене.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 180 мм |
| Длина | 319 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Основные | |
| Мощность | 60 Вт |
| Объем | 1500 л |
| Рабочая частота | 50 кГц |
| Вид | Ультразвуковые ванны |
| Назначение | Универсальные |
| Тип стерилизатора | Ультразвуковые |
- Цена: 1 501 ₴

