promo_banner

Дорогі клієнти, наш інтернет-магазин з 04.09.2026 по 14.09.2026 у відпустці. З 15.09.2026 починаємо працювати у звичайному режимі.

Интернет-магазин "RADIOMART"
+380 (97) 214-87-75

Ювелирные очки Magnifier 9892H-3 23x

Ювелирные очки Magnifier 9892H-3 23x, фото 1
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Принято считать, что оптические лупы преимущественно нужны для людей с ослабленным зрением, но это не совсем верно. Большой спектр точных работ, связанных с рассматриванием мелких деталей и операциями над ними, тоже требует использования оптических увеличителей. Именно поэтому существует большое количество разновидностей луп, купить которые вы можете на нашем сайте. Просмотровые оптические лупы используются для чтения мелкого текста. Часовые лупы нужны при проведении точных работ. Текстильные лупы помогут выявить мельчайшие дефекты ткани. Также в продаже есть цифровые лупы, карманные и настольные лупы и многие другие.

Лупа – оптический прибор, предназначенный для визуального увеличения изображений, предметов и мелких деталей.

Свое применение лупа нашла во многих направлениях. Этот прибор используется, как в быту, так и в работе различных мастеров:

  • Часовщик.
  • Косметолог.
  • Ювелир.
  • Врач

Технические характеристики:

  1. Увеличение: 8 х и 23 х
  2. Количество линз: 2
  3. Рабочее расстояние: 62 мм и 21 мм
  4. Питание: 3*LR1130(G10) в комплекте
  5. подсветка: есть и регулируемая по яркости 

Комплектация:

  1. Лупа бинокулярная налобная NO.9892H-1
  2. Фирменная коробка
  3. Технический паспорт и инструкция
  4. Комплект батареек
  5. Гарантийный талон
Основные
ПроизводительMagnifier
Страна производительКитай
СостояниеНовое
Форм-факторБинокуляр
Наличие подсветкиДа
Количество держателей2 шт
Материал корпусаПластик
ЦветБелый
ПитаниеБатарейки одноразовые
МатериалОптический пластик
Пользовательские характеристики
ПодсветкаДа
  • Цена: 523 ₴