Лазерный нивелир STHOR 18000




Лазерный нивелир STHOR 18000 предназначен для точного определения горизонтальных и вертикальных линий при строительных и внутренних отделочных работах.
Особенности Лазерный нивелир STHOR 18000:
- Функция автоматического выравнивания для работ при наклоне
- Возможность одновременно определять вертикальные и горизонтальные линии
- Высокая точность работы
- Степень защиты IP54 обеспечивает адекватную защиту в рабочих условиях
- Упакован в прочный чехол для удобной транспортировки
Комплектация Лазерный нивелир STHOR 18000:
Лазерный нивелир
Штатив
Чехол
Характеристики Лазерный нивелир STHOR 18000:
Класс лазера - ІІ
Длина волны - 635 нм
Дальность - 30 м
Точность лазера - ±2 мм / 10 м
Размер резьбы штатива - 1/4" (6.3 мм)
Время работы - 8 ч
Рабочая температура - -10°С - +40°С
Диапазон автоматического нивелирования - ±3°
Степень защиты - IP54
Питание - 3 х 1.5 В (АА)
Вес брутто - 0.833 кг
Родина бренда - Польша
Гарантия - 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.833 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Погрешность измерения | 2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Диаметр объектива | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 недели |
| Изображение | вертикальное |
| Комплектация | пластиковый чемодан с ручкой для переноса; оптический нивелир; шестигранный ключ с металлическим стержнем; отвес; инструкция |
| Коэффициент умножения | 100 |
| Объем | 0.012608 |
| Постоянное слагаемое | 0 |
| Точность по высоте при отдельном измерении | 2.5 мм |
| Увеличение | 20-кратное |
- Цена: 1 500 ₴

