Нивелир лазерный STABILA TYPE LAX 300 с функцией отвеса





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерный прибор с перекрестными линиями и функцией отвеса LAX 300 позволяет выполнять нивелирование и выравнивание и отличается повышенной эффективностью и производительностью. Возможность одновременно выполнять нивелирование и проверку отвесом полов, стен и потолков существенно упрощает ремонтно-строительные работы. LAX 300 — это прочный и универсальный прецизионный инструмент, который делает точные замеры даже в неблагоприятных условиях.
Преимущества 18327:
- Самонивелирующийся лазерный прибор с перекрестными линиями и функцией отвеса для работ непосредственно по лазерным линиям.
- 1 горизонтальная линия, 1 вертикальная линия, точки отвеса вверх и вниз. Линии видны на расстоянии до 20 м.
- Вертикальная линия проходит практически по всему помещению.
- Точки отвеса позволяют переносить разметку с пола на потолок.
- Быстрое самонивелирование благодаря маятниковой технологии, разработанной специально для применения на стройплощадках.
- Удобное переключение между функциями благодаря однокнопочному управлению.
- Компактный поворотный корпус с выдвижной ножкой (микроштативом) для регулировки по высоте при работе на U-образных металлических профилях для сухой штукатурки.
- Возможность установить прибор на полу, штативе (резьба 1/4"), на металлических предметах с помощью редкоземельных магнитов или на настенном кронштейне.
- Ударопоглощающий кожух Softgrip STABILA.
- Импульсно-модулированные лазерные линии, позволяющие работать с линейным ресивером лазерных лучей STABILA.
Технические характеристики 18327
| Производитель | Stabila |
| Класс лазера | 2 |
| Мощность | < 1 mW |
| Длина лазерных волн, Нм | 635 |
| Диапазон самонивелирования +/– | 4,50° |
| Точность нивелирования +/– | 0,30 мм/м |
| Прямолинейность линий +/– | 0,20 мм/м |
| Точность по линии луча отвеса вверху +/– | 0,30 мм/м |
| Точность по линии луча отвеса внизу +/– | 0,40 мм/м |
| Дальность видимых линий, м | 20 |
| Время работы от батарей, ч | 20 |
| Тип батарей | АА |
| Степень защиты | IP 54 |
| Соединение со штативом | 1/4" |
Stabila — известный бренд, логотип, которого можно увидеть на измерительном инструменте, неизменно пользующемся спросом у профессионалов и любителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stabila |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Питание | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 недели |
| Изображение | вертикальное |
| Комплектация | пластиковый чемодан с ручкой для переноса; оптический нивелир; шестигранный ключ с металлическим стержнем; отвес; инструкция |
| Коэффициент умножения | 100 |
| Объем | 0.012608 |
| Постоянное слагаемое | 0 |
| Точность по высоте при отдельном измерении | 2.5 мм |
| Увеличение | 20-кратное |
- Цена: 14 985 ₴

