Микрометр YATO YT-72303 от 75 до 100 мм




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрометр YATO YT-72303 — ручной инструмент, предназначенный для измерений линейных размеров деталей в области малых размеров с высокой точностью. Прибор имеет диапазон измерения от 75 до 100 мм, с ценой деления в 0.01 мм.
ОСОБЕННОСТИ МИКРОМЕТРА YT-72302
- Материал – сталь, алюминий
- Длина прибора - 135 мм
- Диапазон измерений - 75 - 100 мм
- Точность - ± 0,01 мм
- Рабочая температура – 5 - 40°C
- Вес – 0,75 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ YATO YT-72303
- Микрометр
- Ключ для регулировки
- Калибровальный элемент
- Пластиковый кейс
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.75 кг |
| Длина | 135 мм |
| Максимальный диапазон | 100 мм |
| Отсчетное устройство | Круговая шкала |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Другое | Микрометр; <br> Кейс; <br> Калибровочный элемент; <br> Настроечный ключ; |
| Тип | Микрометры |
- Цена: 1 980 ₴

