Газонокосилка электрическая 1800Вт, 230В, 3200об/мин, ширина захвата 400мм, высота среза 25-75мм, контейнер 40





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонокосарки №1 в Україні. За результатами незалежного рейтингового дослідження у рамках проекту Українська Народна Премія у 2021 році.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 недели |
| Емкость травосборника | 40 л |
| Напряжение питания | 230 |
| Объем | 0.163293 |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Частота сети | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 3200 об/мин |
| Ширина захвата | 400 мм |
- Цена: 4 999 ₴






