Лупа ювелирная Magnifier 9881 21 мм 30x
Топ продаж










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лупа ручная выдвижная Zhongdi 9881 с дополнительной линзой предназначена для наблюдения различных предметов, просмотра мелкого текста и т.д.. Для использования в условиях плохой освещённости есть светодиодная подсветка. Также оснащена ультрафиолетовой подсветской, за счёт чего можно проверять купюры на подлинность. Питание подсветки обеспечивается тремя батареями LR1130. Удобная компактная лупа в карманном формате с выдвижной линзой с мощным увеличением.
Лупа оснащена дополнительной линзой меньшего диаметра с большим увеличением. Линзы круглой формы. Основная линза обладает 30Х кратным увеличением. Дополнительная — 60Х кратным. Линзы изготовлены из плексигласа.
Особенности:
- Светодиодная подсветка
- Ультрафиолетовая подсветка
- Дополнительная линза
Характеристики:
- Форма линзы: круглая
- Материал линзы: плексиглас
- Кратность увеличения основной линзы: 30Х
- Кратность увеличения дополнительной линзы: 60Х
- Диаметр основной линзы: 21 мм
- Диаметр дополнительной линзы: 12 мм
- Питание подсветки: 3 батареи LR1130
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnifier |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 22 мм |
| Диаметр линзы | 21 мм |
| Длина | 62 мм |
| Кратность увеличения | 30 х |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие подсветки | Да |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Ручной |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 39 мм |
| Материал линзы | Оптический пластик |
| Назначение | Для ювелиров |
| Тип подсветки | LED |
- Цена: 180 ₴



