Паяльник Zhongdi ZD-715L 100W





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльник ZD-715L― представляем Вам новую серию мощних паяльников с кнопкой серии ZD-715L от компании Zhongdi. В этом паяльнике новый удобный дизайн ручки, а также ручка выполнена из материала, который не позволит паяльнику выскользнуть из руки. Хочется отметить и кнопку включить/выключить установленную в ручку паяльника для более удобного использования, теперь не нужно тянуться к розетке, чтоб выключить паяльник.
Паяльник ZD-715L ― обладает 100 Вт мощностью и жалом которое идеально подойдет для пайки толстых проводов, разъемов, контактов и для ремонта разной электроники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongdi |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная температура жала | 400 град. |
| Минимальная температура жала | 100 град. |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Съемное жало | Да |
| Користувацькi характеристики | |
| Товщина жала | 9 мм |
- Цена: 689 ₴

