Мини дрель Prowest DZ-70706 Гравер




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-дрель DZ-70706 - это инструмент для гравирования, резки и шлифовки стекла, бурения отверстий, полировки ювелирных изделий и камней, удаления ржавчины и точного моделирования.
Технические характеристики DZ-70706:
- Мини-дрель DZ-70706
- частота вращения: 18000 об / мин
- Поддерживаемые диаметры сверл: от 0,5 мм до 3 мм
0,5–1,0–1,5–2,4–3,0 мм
- напряжение питания: 12 В постоянного тока
- мощность: 12Вт
- выключатель
Комплект поставки мини-дрели DZ-70706:
-
Дрель (гравер) - 1 шт.
- Стальные сверла - 3 шт.
- Латунные цанги - 5 шт. (D=0.5, 1.0, 1.5, 2.5, 3.0)
- Шлифовальные буры - 5 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prowest |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Источник питания | Сеть |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр патрона | 3 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.5 мм |
| Питание | 220 V |
| Тип | Дрель |
- Цена: 945 ₴

