Аккумуляторный степлер для скоб STHOR 78157




СТЕПЛЕР АККУМУЛЯТОРНЫЙ STHOR LI-ION 1.3 АХГОД 3.6 В ДЛЯ СКОБ 6-14 Х 11.5 Х 0.54 Х 0.74 ММ
Sthor - торговая марка группы компаний Toya, основанной в 1990 году в г. Вроцлав, Польша. Продукция бренда является более доступным аналогом Yato и частично повторяет его ассортимент.
Мощность STHOR является предложение для всех DIY и домашних хозяйств. Эта марка предлагает инструмент с прочной конструкции, соответствующей ценой и интересным дизайном. Эти инструменты, прежде чем они поступят в продажу проходят испытания в специализированных мастерских под руководством профессионалов.
Характеристики:
Производитель STHOR
Тип аккумулятора LI-ION
Напряжение аккумулятора, В 3. 6
Емкость аккумулятора, Ач 1. 3
Производительность, скоба/мин 30
Длина скобы, мм 6 - 12
Ширина скобы, мм 11. 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.15 кг |
| Длина скобы | 12 мм |
| Крепежное средство | Скобы |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 11.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Совместимость | скоба |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 018 ₴

