Степлер пневматический YATO YT-09201 6-16 х 12.7 мм




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический степлер YATO YT-09201 предназначен для соединения различных материалов с помощью скоб. Используется в строительстве, столярных работах, в сфере мебельного производства, во время отделочных работ.
Особенности:
- Вращающееся на 360° сопло для выпуска воздуха
- Последовательный режим работы
- Корпус, изготовленный из литого под давлением алюминиевого сплава
- Ручка, покрытая резиной, для повышения комфорта работы
- Возможность вбивания скоб в твердое дерево и древесные материалы
- Легкая замена скоб
- Высокая скорость работы
Технические характеристики:
- Рабочее давление — 0.7 МПа
- Соединение — 1/4"
- Ширина скобы — 12.7 мм
- Длина скобы — 6-16 мм
- Вместительность магазина — 100 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина скобы | 16 мм |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Крепежное средство | Скобы |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 12.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Совместимость | скоба |
- Цена: 1 485 ₴

