Набор электроинструмента AEG JP240B2C



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор электроинструмента AEG JP240B2C
Набор электроинструмента AEG JP240B2C
Перфоратор AEG KH24IE
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 800 Вт
- Тип патрона: SDS-Plus
- Энергия удара: 2.4 Дж
- Количестов режимов работы: 3
- Частота ударов: 0-4500 уд/мин
- Обороты холостого хода: 0-1500 об/мин
- Максимальный диаметр сверления бетон: 24 мм
- Максимальный диаметр сверления металл: 13 мм
- Максимальный диаметр сверления дерево: 30 мм
- Максимальный диаметр сверления коронкой: 50 мм
- Вес: 2.8 кг
Угловая шлифмашина AEG WS8-115S
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 800 Вт
- Диаметр диска: 125 мм
- Обороты холостого хода: 12000 об/мин
- Резьба шпинделя: M14
- Вес: 1.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 1.9 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 8 650 ₴

