Аккумуляторная Болгарка (230мм)18В УШМ AEG BEWS18-230BLLI-602C

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная Болгарка (230мм)18В УШМ AEG BEWS18-230BLLI-602C
Угловая шлифмашина AEG WS12-125 1200 Вт, 125 мм - производительный обладающий мощностью 1200 Вт агрегат. Он достаточно хорошо справляется как с отрезными работами, так и с решением задач по шлифованию и по зачистке разного рода поверхностей. Данное устройство рассчитано на быстрое выполнение соответствующих операций. Количество оборотов за минуту без нагрузки у него достигает 11000. Диаметр диска у модели имеет величину 125 мм.
Особенности:
- Есть боковая рукоятка
- Увеличивающая комфорт оператора антивибрационная система
- Блокирование шпинделя
- Отличающийся надежностью кожух
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 5.6 кг |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 21 110 ₴

