Угловая шлифмашина AEG WS 8-125 800Вт 12000об/мин

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина AEG WS 8-125
Угловая шлифмашина AEG WS 8-125 - максимально эффективно справляется как со шлифовальными, так и с отрезными операциями. Она отличается удобством и в процессе использования не доставляет мастеру никаких сложностей. Легкость и эргономичность делают описываемое устройство неутомительным даже при достаточно длительном решении задач. Мощность двигателя у этого инструмента имеет величину 800 Вт. Что касается диаметра диска, то он составляет 125 мм. Глубина резания, которую может обеспечить данная угловая шлифовальная машина, равняется 40 мм.
Сильные стороны АЕГ WS 8-125
У предлагаемой болгарки много важнейших преимуществ. На наиболее значимых особенностях предлагаемого агрегата остановимся немного подробнее:
- Защищенные отверстия для вентиляции.
- Предусмотрена возможность выполнять блокирование шпинделя.
- Боковая рукоятка дает возможность с точностью направлять технику и крепко ее держать.
- Направленное отведение воздуха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 846 ₴

