Шлифмашина угловая YATO YT-82097 850 Вт 125 мм 12000 об/мин



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая YATO YT-82097
Шлифмашина угловая YATO YT-82097 - предназначена для выполнения строительных и ремонтных работ, связанных с резкой и шлифовкой различных поверхностей. Шлифмашина YT-82097 с диском диаметром 125 мм и мощностью 850 Вт имеет самый узкий корпус на рынке типа "slim body", который гарантирует надежную хватку и тем самым большое удобство и безопасность использования. Кабель питания выполнен из материала, устойчивого к механическим повреждениям.
Особенности Угловой шлифмашины YATO YT-82097
- Идеально установленная шестерня с твердостью 53-56 HRC
- Медная обмотка двигателя защищает от перегрева
- Прочный и удобный боковой переключатель
- Короткий корпус облегчает работу в труднодоступных местах и обеспечивает отличную видимость во время резки
- Циркуляция охлаждающего воздуха крыльчатки и коробки передач защищает инструмент от попадания пыли
- Толстый резиновый кабель длиной 3 м
Технические характеристики Угловой шлифмашины YATO YT-82097
- Напряжение – 230 В
- Мощность – 850 Вт
- Скорость вращения – 12000 об/мин
- Диаметр абразивного круга – 125 мм
- Резьба шпинделя – М14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 900 ₴

