Шлифмашина угловая YATO YT-82101 1100 Вт 125 мм 3000-12000 об/мин



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифмашина угловая YATO YT-82101
Шлифмашина угловая YATO YT-82101 - предназначена для выполнения строительных и ремонтных работ, связанных с резкой и шлифовкой различных поверхностей, в частности и нержавеющей стали. Очень крепкая угловая шлифовальная машина, рекомендованная для профессионалов. Оснащена удобной регулируемой рукояткой. Кабель питания изготовлен из материала, устойчивого к механическим повреждениям.
Особенности Угловой шлифмашины YATO YT-82101
- Высокая мощность предотвращает заклинивание диска во время резки твердых материалов
- Медная обмотка защищает от перегрева
- Идеально установленная шестерня с твердостью 53-56 HRC
- Циркуляция воздуха, охлаждающего ротор и шестерню, защищает инструмент от попадания пыли
- 6-ступенчатая регулировка скорости вращения с помощью ручки
- Прочный и удобный боковой переключатель
- Функция поддержания постоянной скорости диска при работе на низкой скорости
- Soft start – плавный пуск
- Толстый резиновый кабель длиной 3 м, устойчивый к механическим повреждениям
Технические характеристики Угловой шлифмашины YATO YT-82101
- Напряжение – 230 В
- Мощность – 1100 Вт
- Скорость вращения – 3000-12000 об/мин
- Диаметр абразивного круга – 125 мм
- Резьба шпинделя – М14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.2 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 450 ₴

