Угловая шлифовальная машина AEG WS13-125XE 1300 Вт 125 мм 11500 об/мин

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифовальная машина AEG WS 13-125 XE 4935451410
Угловая шлифовальная машина AEG WS 13-125 XE 4935451410
- Мощный 1300Вт двигатель
- Регулировка скорости позволяет выполнять специальные и финишные работы
- Поддержание постоянной скорости даже на низких оборотах увеличивает
- эффективность работ
- Фрезерованные металлические шестерни для увеличения надежности
- Плоский металлический корпус редуктора удобен при работе в ограниченном
- пространстве
- Оптимизированная система охлаждения предотвращает перегрев даже в случае,
- если рука оператора лежит на вентиляционных отверстиях
- Узкий корпус и уменьшенные габариты для комфортной работы на протяжении
- всего дня
- Антивибрационная боковая рукоятка для увеличения безопасности и удобства
- Прочный защитный кожух регулируется без использования ключа
- Запатентованная гайка FIXTEC для легкой и быстрой замены дисков
- Блокировка шпинделя
- Поставляется с AVS боковой рукояткой, бесключевым защитным кожухом,
- подкладной шайбой, гайкой FIXTEC, рожковым ключом и кабелем 4 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 850 ₴

