Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина AEG EX125ES 300 Вт 125 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ ЭКСЦЕНТРИКОВОЙ ШЛИФМАШИНЫ AEG EX 125 ES
- Удобная и компактная 300 Вт эксцентриковая шлифмашина
- Идеальная для работ в ограниченном пространстве
- Регулировка скорости для выбора оптимального режима работы
- Тормоз подошвы для предотвращения образования задиров
- Крепление бумаги на липучке типа VELCRO
- Эффективное удаление пыли осуществляется через 8 отверстий, расположенных в шлифподошве
- Система пылеудаления предусматривает использование пылесборника или подключение пылесоса
- Эластичное покрытие рукоятки Soft-grip
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭКСЦЕНТРИКОВОЙ ШЛИФМАШИНЫ AEG EX 125 ES
- Артикул – 4935416100
- Напряжение – 230 В
- Мощность – 300 Вт
- Амплитуда колебаний – 2.4 мм
- Диаметр шлифовальной бумаги – 125 мм
- Скорость вращения – 7000-12000 об/мин
- Длина кабеля – 4 м
- Вес – 1.7 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ AEG EX 125 ES
- Эксцентриковая шлифовальная машина
- Набор шлифовальной бумаги
- Пылесборник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 580 ₴

