Вибрационная Шлифмашина (115х280мм) 500 Вт AEG FS280

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСОБЕННОСТИ ВИБРАЦИОННОЙ ШЛИФМАШИНЫ AEG FS 280
- Мощный 500 Вт двигатель
- Регулировка скорости для выбора оптимального режима работы
- Крепление бумаги на липучке типа VELCRO
- Система пылеудаления предусматривает использование пылесборника или подключение пылесоса
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИБРАЦИОННОЙ ШЛИФМАШИНЫ AEG FS 280
- Артикул – 4935419280
- Мощность – 500 Вт
- Частота оборотов – 11000 об/мин
- Амплитуда колебаний – 2.5 мм
- Частота колебаний – 14000-26000 кол/мин
- Размер подошвы – 114 х 226 мм
- Длина кабеля – 4 м
- Вес – 3 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ AEG FS 280
- Вибрационная шлифмашина
- Пылесборник
- Шлифовальная бумага - 3 шт (зернистостью 80, 120, 240)
- Передняя рукоятка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Амплитуда колебаний | 2.6 мм |
| Вес | 3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 7 173 ₴

