Шуруповерт-дрель аккумуляторный Black+Decker BDCD8 Li-Lon 7.2 В 1.5 Ач BDCD8-XK




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный шуруповерт-дрель BDCD8 от ТМ BLACK+DECKER - компактный и легкий инструмент, идеально подходит для использования в труднодоступных местах. Литий-ионный аккумулятор сохраняет до 80% заряда в течении 90 дней без использования. Нет необходимости заряжать устройство перед каждым использованием.
ОСОБЕННОСТИ ШУРУПОВЕРТА-ДРЕЛИ BDCD8
- Компактный размер и легкий вес обеспечивают комфорт работы даже в труднодоступных местах
- Литий-ионный аккумулятор
- Micro USB зарядка и LED-индикатор зарядки аккумулятора
- Функция реверса
- Для фиксации предусмотрен быстрозажимный патрон диаметром 10 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ШУРУПОВЕРТА-ДРЕЛИ BDCD8
- Тип аккумулятора – Li-Ion
- Напряжение аккумулятора – 7.2 В
- Емкость аккумулятора – 1.5 Ач
- Выходная мощность – 150 Вт
- Частота обертов – 0-400 об/мин
- Размер патрона – 10 мм
- Крутной момент – 12 Нм
- Звуковая мощность – 84 дБ(А)
- Звуковое давление – 73 дБ(А)
- Вес – 0.9 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.24 кг |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 1 160 ₴

