Паяльная ванна Zhongdi WT-310, диаметр 100мм, мощность 300W, 200-480°C, 220V




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Паяльная ванна DZ-70505, диаметр чаши 100 мм, мощность 300W, 200-480°C, 220V характеристика:
- Оснащена платой управления и спроектирована с использованием высококачественных компонентов.
- Глубинна чаши 38 мм
- Тигель изготовлен из нержавеющей стали с титановым покрытием.
- Железо-хром-алюминиевый провод нагревателя.
- Ванна достигает максимальной температуры в течение 3-8 минут.
- Подходит для плавления припоев, пластика, смол и многого другого.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zhongdi |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 480 град. |
| Материал тигля | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 200 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Форма тигля | Цилиндрическая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр ванны | 100 мм |
- Цена: 1 328 ₴

