Органайзер 16", 8 лотков, 41.5х33х11 см INTERTOOL BX-4034





Удобный и вместительный органайзер BX-4034 (41.5х33х11 см) подходит для хранения и транспортировки небольших предметов (крепежных элементов, мелких инструментов, метизов, фурнитуры, запчастей, рыболовных принадлежностей и прочих мелочей).

Вместительный органайзер с двумя надежными замками
Органайзер изготовлен из прочного, толстого пластика. Два замка надежно прижимают крышку и не дают пересыпаться даже небольшим деталям.
Крышка изготовлена из прочного полипропилена и устойчива к сколам. Прозрачность крышки помогает быстро находить необходимые предметы. Удобная ручка усилена и повторяет форму руки, что очень удобно при транспортировке.

Ничего не выпадает, не перемешивается, благодаря отдельным секциям
Вмещает в себе 8 объемных лотков (секций) разного размера. Большие и меньшие лотки можно менять местами, комбинировать их расположение для максимального удобства использования.
В этот органайзер можно положить любой инструмент длиной до 41 см и шириной до 33 см, благодаря лоткам, которые снимаются.

Емкости для хранения
Глубокие съемные лотки (секции), толщиной 11 см, могут применятся как отдельные единицы для хранения мелких деталей вне органайзера.
Выбирайте подходящий по размеру органайзер!
| Артикул | Диагональ | Количество секций, шт | Габариты, мм |
| BX-4031 | 12" | 13 | 315*270*60 |
| BX-4032 | 12" | 7 | 315*270*110 |
| BX-4033 | 16" | 24 | 415*330*60 |
| BX-4034 | 16" | 8 | 415*330*110 |
![]() |
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ BX-4034
| Количество секций | 8 шт |
|---|---|
| Материал изготовления | пластик |
| Габаритные размеры | 415*330*110 мм |
| Вес | 1,570 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.57 кг |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 8 |
| Материал изготовления | Пластик |
- Цена: 499 ₴




