Набор головок 3/8" 6-24 мм., рукоятка с храповым механизмом 72 зуба, 20ед., Cr-V INTERTOOL ET-8015





ОПИСАНИЕ



Назначение
Набор головок с трещоткой и удлинителем предназначен для монтажа и демонтажа различных резьбовых соединений. Привод 3/8” понадобится для выполнения подавляющего большинства работ, связанных с ремонтом оборудования, авто-, мото-, велотехники, а также прочих работ в быту и в гараже каждого автолюбителя и домашнего мастера.
В наборе самые популярные размеры торцевых головок, трещотка и удлинитель для работы в труднодоступных местах.

Удобная и качественная трещотка
Основой комплекта является трещотка на 3/8” с переключателем направления и кнопкой для сброса и фиксации головок. Изогнутая рукоятка позволяет работать с неудобно расположенными крепежами.
Надежный храповой механизм на 72 зуба обеспечивает плавность хода и позволяет работать в условиях ограниченного пространства. Все элементы произведены в Тайване.
Обрезиненная трехкомпонентная рукоятка увеличивает надежность хвата. Трещотка легко очищается от грязи и мазута при помощи обычной ветоши.

Долговечность и износостойкость инструментов
Все инструменты изготовлены из прочной и выносливой Cr-V стали. Отличаются длительным сроком службы, имеют запас прочности и устойчивы к нагрузкам. Двухслойное никелевое покрытие обеспечивает антикоррозионные свойства инструментов.

Функциональные головки
В комплекте 18 головок, они туго садятся на посадочный квадрат трещотки 3/8", не спадают и плотно прилегают к поверхности крепежа. На каждой головке нанесены насечки для предотвращения скольжения в грязных руках или в рукавицах.
Комплектация
Трещоточная рукоятка, 3/8", 72 зуба, реверсионная;
Головка шестигранная торцевая 3/8", 18 шт.: 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 мм;
Удлинитель 3/8", 150 мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ET-8015
| Головки | шестигранные |
|---|---|
| Размер головок | 6-24 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Материал изготовления | Cr-V |
| Квадрат | 3/8" |
| Вес | 1,535 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Квадрат | 3/8" |
| Количество в наборе | 18 шт |
| Размер max | 24 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 |
| Материал изготовления | Cr-V |
- Цена: 849 ₴



