Набор изолированных отверток 6 ед VDE STORM INTERTOOL VT-3606





Описание



Безопасная работа
Набор диэлектрических отверток предназначен для электромонтажных работ, которые проводятся под напряжением до 1000В. Используется для безопасной и удобной работы с электросетями, предохранителями, переключателями и различными приборами.

Диэлектрическое покрытие
Диэлектрическое покрытие стержня обеспечивает полную защиту от поражения током.

Соответствуют европейским стандартам
Все отвертки сертифицированы и протестированы, соответствуют европейским стандартам качества и прочности, что сопровождается символом GS, VDE.

Надежная конструкция
Отвертки изготовлены из Cr-V стали, лучшей в своем сегменте. В составе этой стали присутствуют хром и ванадий, которые придают изделию высокую стойкость к износу. Также сталь отличается долговечностью и не подвержена хрупкому разрушению.

Удобство
Рукоятки отверток эргономичной формы с двухкомпонентным покрытием, отлично фиксируются в руке. Специальные канавки и упоры под пальцы обеспечивают надежный захват инструментов в работу.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ VT-3606
| Количество в наборе | 6 ед. |
|---|---|
| Тип насадки | SL0.4*2.5, SL0.8*4.0, SL1*5.5, PH0, PH1, PH2 |
| Длина отвертки | 60, 75, 80, 100, 125 мм |
| Напряжение | 1000 В |
| Материал стержня отвертки | Cr-V сталь |
| Материал рукоятки | двухкомпонентная, прорезиненная |
| Вес | 0,440 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.392 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 6 ед |
| Напряжение | 1000 |
| Объем | 0.001624 |
| Тип | диэлектрические |
| Тип насадок | SL0.4*2.5, SL0.8*4.0, SL1*5.5, PH0, PH1, PH2 |
- Цена: 349 ₴

