Захват магнитный телескопический 130-640 мм, 2.25 кг INTERTOOL ET-1006





Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ



Назначение
Магнит на телескопическом удлинителе или, как его еще называют, захват магнитный телескопический - полезная вещь в автомастерской и в гараже у любого хозяина.
С его помощью вы легко найдете и достанете потерявшиеся гайки, болты и прочие металлические детали, которые попали внутрь кузова и в места, где их казалось бы невозможно достать.

Возможности
Портативный магнит легко раскладывается с 130 мм в телескопический длинный магнитный держатель длиной 640 мм, и позволяет достать упавшие в труднодоступные места металлические предметы с силой 2,25 кг.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ET-1006
| Длина | 640 мм |
|---|---|
| Максимальное усилие | 2,25 кг |
| Длина в сложенном виде | 130 мм |
| Вес | 0,050 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 |
| Длина | 640 |
| Длина в сложенном виде | 130 |
| Максимальное усилие | 2.25 Н/см |
- Цена: 89 ₴

