Перчатки садовые с нитриловым покрытием 8" зеленые INTERTOOL SP-0163



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садовые перчатки INTERTOOL SP-0163 защитят ваши руки при выполнении садовых и хозяйственных работ. Основа перчаток полностью изготовлена из полиэстера. Такая пряжа из синтетических волокон обеспечивает износостойкость, комфорт и гигиеничность. Нитриловое покрытие обеспечивает отличную устойчивость к истиранию, а также надежную защиту ладоней, пальцев от повреждений и воздействий вредных веществ.
Особенности:- Высокая чувствительность обеспечивается тонкой и прочной основой;
- Надежный захват скользких и гладких предметов благодаря нитриловому покрытию;
- Отличная вентиляция достигается за счет наличия покрытия только на рабочей поверхности;
- Комфорт, удобство и плотная посадка обеспечивается эластичным манжетом и бесшовной основой перчатки.
Перчатки обладают хорошими защитными свойствами от механических повреждений (порезы, проколы). Рабочая поверхность ладони и пальцы залиты нитрилом. Нитриловое покрытие хорошо подходит для выполнения работ в маслянистой среде. Эластичный манжет защищает от попадания внутрь перчатки мелких частиц.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ SP-0163
| Длина | 23,5 см |
|---|---|
| Размер | 8" |
| Цвет | зеленый |
| Покрытие | нитрил |
| Материал изготовления | полиэстер |
| Манжет | вязанный |
| Вес | 0,030 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 23.5 см |
| Материал | Нитрил |
| Основное назначение | Для садовых работ |
| Тип | Многоразовые |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.046 |
| Манжет | вязанный |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Покрытие | Нитрил |
| Размер | 8" |
- Цена: 25 ₴

